В студии программы "Пусть говорят" сегодня произойдет уникальное событие. Поговорить по душам смогут две женщины, которые в разные периоды времени пребывали в статусе официальных жен Армена Борисовича Джигарханяна. Ранее они никогда не встречались вот так, лицом к лицу.
Татьяна Власова и Виталина Цымбалюк-Романовская. Сейчас каждая из них к своему статусу супруги добавила приставку "экс". Виталина совсем недавно, Власова - уже много лет назад. Никто не знает о чем пойдет речь между этими двумя женщинами. Будут ли высказываться взаимные упреки, или же наоборот, статус брошенных женщин объединит их против одного мужчины?
Татьяна Васильевна! Мы переживаем за Вас с Арменом Борисовичем . Спасибо ,что Вы есть . Берегите себя! Мы с Вами .
Прошу прощения —Татьяна СЕРГЕЕВНА! — ОЧЕНЬ! извиняюсь , нервничаю , когда вижу эту мерзость
А ЭТА в свой роли —- мотает головой , взгляд блуждающий , неосознанный , рот всегда растянут в тупой улыбке , постоянно что -то ищет на потолке . И ОНО сумело превратить в кошмар жизнь двух уважаемых пожилых людей . Чудище змееголовое !.Тьфу!
Какая же глупая и злая эта Татьяна Сергеевна))Виталина умничка!
ВИТАЛИНА УМНИЦА. !!!!!!!!!!!!!! А ЭТОТ КОЗЕЛ МЕРЗСКИЙ.
У Виталины воспитание выше ,чем у старого дурака.
А что хотела Татьяна Сергеевна ? Что бы человек мужчина 20 лет жил один?
Какие претензии ? Не ухаживала, не кормила. Не создавала уют.
Да она чувствуется по жизни квашня. Квартира грязью заросла.
А теперь обвиняет что Виталина неправильно его кормила.
Не могла Татьяна обворовать мужа, как утверждает Виталина. Они были в браке и имущество считается совместно нажитым.. В отличие от Виталины, которая быстро оформила всё на себя до заключения брака. Интеллигентной Татьяне трудно спорить с хабалкой-Виталиной.
Виталина конечно мотант головой..но простите нервничает человек..у каждого свое повеление в экстриме. А вот как то Татьяна С. Со всем уважением к возрасту..но ведет себя унизительно. Для нее только имущество..деньги…и действительно 20 лет отдельно что она хотела..не Виталина так друная была бы..если умная женщина то поняла бы..что мужика в командировку на день отправь одного и он найдет замену. ТАК ЧТО ВСЕ НА ВИТАЛИНУ??.. САМА ТАТЬЯНА С. И ВИНОВАТА..Я ТАК СЧИТАЮ.
Какая Татьяна Сергеевна неприятная женщина, показала себя не с лучшей стороны
При всем уважении к старшему по возрасту. Все таки Виталина выше уровня Татьяны С. Мелочно..оскарбительно..и простите неумно себя повела. Играет брошенную жену с обидами..но жили же отдельно какая семья??????не было семьи. Мы взрослые все люди и все понимаем. И правильно не было бы Виталины была бы другая Маша..и кто его знает какая…благодаоите бога что еще Виталина попалась.
на 46 мин Виталина: там у вас моль летала» — И сама моль залетела и забыла уйти.
Посмотрела передачу. Еще больше убедилась что на стороне Виталины. Татьяна Сергеевна ну сложили бы хотя бы коробки аккуратно. Бардак во всем у вас как в отношениях был судя по всему 20 лет в америке так и в доме.
на 28 мин словила муху , аж зубами хрустнула !
У Виталины нет воспитания. Просто хамка. Циничная, наглая, из первых уст передающая чужое,якобы, мнение. Поправлю себя: не замка, а хабалка базарная.
Как муху заглатила — взгляд стал счастливый …Эйфория . Это ( с мухой) постановка?! Гениально! Ржу не могу !
Обе женщины жертвы Самого Армена. Только Виталина разумнее она так и сказала что и ее так же оговаривает Дж. И они одинаково ращводятся со скандалом. Только вот Татьяне не хватило мудрости не идти на передачу..выглядела бы достойнее..хотя , она себя уже преподнесла и ранее не с лучшей стороны. А была бы мудрее сказала ..бы Виталине девочка моя он потешился как со мной когда так и с тобой. Финиш одинаков. Все идет от Армена..как бы не строилась защита на первом за Артиста.
Все идет к примирению. Уже готов сценарий. Сначала выход Степана. Потом
Власова. Ну конечно не обойдется без Рудинштейна главного сплетника.
Ну а в последней серии сам Джигарханян с букетом роз.
Вера Васильевна ! Хотите вы этого или нет , но сценарий уже написан.
. У ЦАРЕВНЫ вялотекущая шизофрения перешла в стадию обострения ! Искать блох , чесаться , ловить ртом и поедать мух на прямом эфире нельзя , » девочки» мух не едят!
Как это все надоело, неужели нет больше тем для передачи. Многие разводятся, женятся на правнучках, свое грязное белье не выносят на всеобщее обозрение. Молодуха влезла в чужую кровать и пытается обвинить законную жену. Ниже плинтуса Виталина упала.
Власову жалко как женщину в возрасте, но какая то в ней неприятная черта есть, правда не могу понять что, может быть игра в интеллигентность.
Когда последняя серия этого сериала?
Может и влезла..только ей же Армен разрешил. Сколько ж мы будем петь песни что женщины виноваты. Армен еще тот , у него что одна она была, не было любовниц? Не поверю . Эта попалась к старости понимал что уже последрий поезд, жене до фоноря все, а тут молоденькое тело. Почему бы нет, только характер плохой у него, результат на лицо.
виталина украинская хабалка
Вот национальность трогать не надо! Сайтом запрещено.
Просто удивительно, неужели нельзя показывать по 1 каналу что-то более достойное, чем отвратительную Цымбалину? Наглая провинциалка заявила, что Власова сидела на шее своего мужа. В то время как Татьяна Сергеевна преподавала в Америке русский язык! Посмотрите, какая неестественная и гадкая улыбка у этой Цымбалины, какая она вся фальшивая! А что она все время искала на потолке? Неужели и правда мух ловила? Господи, неужели придет время без Цымбалины? А Джигарханяна не жалко, сам виноват. Ибо жену менять — время терять!
Господи и что ж женщины нашли в Джигарханяне ? Красавец чтоли? Да еще и жадный оказался.
Татьяна 05.02. в 15:25 —«Для нее только имущество..деньги…» —- надо было не защищаться , а дать шалаве «отлюбить» и Т.С. ? ВСЁ-ж втихую хапнула ! Подавилась на имуществе Т,С.
А я бы хотела чтоб Дж . Остался без всего, наука мужикам, не фиг лезть под юбку к молоденьким,ехал бы в Америку и жил бы там со своей женой . Нет подавай им молодое тело. Плати теперь.
Что же не поправили этой Виталине ресницы гримеры… Пучок выпал один и торчит …жуть
Я всегда на стороне жен. Татьяна Сергеевна в старости осталась одна. Виталина — неприятная дама, Джигарханян сам виноват и так ему и надо.
Аноним 05.02.в 16:49 …»Что же не поправили ..ресницы …» — похоже она- сегодня ослик ,очень похоже, когда вытягивает вперёд шею и потом задирает вверх рот ,типа ржёт. а реснички в тон ослику -ослиные.
У Джигарханяна отвратительный характер, он все равно бы выкинул к старости выкрунтас, и кто был бы на месте Виталины еслиб не она рикто не знает, но то чоо он бросил бы жену 100 процентов , такой уж он человек по жизни всем вмегда недоволен, все его обкрадывали. По мне так Виталина лучше и по характеру и по отношению к жизни. Молодец.
Кристина,я тоже на стороне жен.Но Татьяна Сергеевна сама захотела остаться одна.20 лет жила отдельно.простите,какая жена,если 20 лет живут отдельно.На мой взгляд ни Татьяне Сергеевне(она это доказала),ни Виталине он не нужен.Так что никого в этой истории не жалко.Все получили по заслугам.
Согласна все получили то что заслужили. Но всетаки согласитесь если Татьяна жила сама себе припеваючи почти всю жизнь . То молодой женщине достался престарелый дедушка, она сама согласилась пойти на это, в корысть я не верю столько лет? Это уже не корысть это наверное привычка, творческие люди они другие они привязываются быстрее , думаю что если Виталине рстанется квартира а крики изза этого то это справедливо. А Татьяне надо прибраться в квартире всетаки.
Почему Татьяна одна? .. у нее есть сын. Почпмуто она про него и не вмпоминает, это тоже о чем то говорит. Нет в этой семье родства они все сам себе.
Виталина, мерзкая и не приятная , вот только из-за денег кинулась на имущество, а не на его штаны.
Ну если она в молодости не убиралась , теперь уж 80 лет куда убираться.
Бог мой какое имущестао??.. с ее данными она могла гораздо больше иметь))).. не смешите. Маленькая каартира и машина…все что было как выясняется ..это имущество? Это нормально ..даже мало..крохотная квартира. Не смешите уже людей.
НаверноеиСтепан проигрплся теперь деньги нужны.
Сколько человек столько и мнений, но я думаю так . Если любишь никогда не сделаешь больно любимому человеку. А что здесь? Расчёт, пиар ? Все что угодно но не любовь. Виталина расчетлива и безжалостна. Татьяна Сергеевна искренне любила мужа, это видно по её поведению и эта боль ещё не зажила. Этот кошмар надо прекратить прежде всего не показывать по телевиденью и все прекратится. Хватит красоваться Виталина , насмотрелись. Как по Станиславскому « не верю»
Если заговорили выше о боли то, кто кому сделал больно, люди вы совсем с ума сошли. Армен на всю страну обливал помоями свою жену и он же еще жертва. Побойтесь бога. Что она ему сделала? Чушь которую мелят я лично не верю. Жил бы и жил нормально с красивой молодой женщиной раз выбрал сам. Что ему надо было? Или комуто чтото надо…вопрос. Кто затеял этот весь бред.?
Виталина, не будит такой как его первая жена.
Ждала эту передачу, нет Власова не пооизводит впечатление милой скромной женщины, чтото в ней такое скрыто непонятное, скорее она из тех кто тихо тихо добиваетсч саоего. Наигранность. Виталина бойкая но понятная. Бойтесь тихих..как говорится.
Татьяна Сергеевна все время врет. Говорит спокойно, выдержанно, но врет. Сегодня сказала, что однокомнатную квартиру ЕЙ с А.Б. покупали, причем друзья. Что ж тогда так друзья лопухнулись, оформив квартиру на Виталину? В какой-то передаче Т.С. говорила Борисову, что когда Виталина пришла работать в театр, Т.С. увидела что она подворовывает, и назвала её вором. А выясняется, что когда Виталина пришла работать в театр, Т.С. жила в это время в Америке, и никогда они вместе не работали. Да и много чего другого понаврала, всего не перечислишь. Главное спокойно, уверенно врет, да еще и оскорбляет. Неприятная Т.С.
Конечно коробки в доме, все завалено, это о чем то говорит. Даже если они нужны можно это сложить аккуратно.
После того как Виталина переписала на себя имущество, что изменилось в жизни Армена? Его выписали из квартиры? Его выгнали из квартиры? Его отправили в дом престарелых, о котором мечтает Власова? У него не стало личного шофера (Виталины)? У него не стало личного повара (Виталины)? У него не стало уборщицы в квартире (Виталины)? У него не стало медсестры (Виталины)? У него не стало человека который сглаживает его старческие странности (о которых люди в студии не раз намекали)? Можно еще долго перечислять эти вопросы. А ответ на них один. Все у него осталось по старому. А вот у Степана исчезла надежда на наследство. Да и «друзьям» она не нравилась так как дед стал уходить у них из под контроля. А тут подоспел удобный случай, внучка не угодила дедушки слегка обидела его. Все и завертелась. А если бы Армен был адекватный все было бы хорошо.
Вот и развернутый ответ на вопрос ..кому это надо было. Согласна полностью. Можно сколько угодно лить грязь на Цымбалюк но с ней он бы жил и жил..
Боже мой как надоела эта безмозглая тупая баба Виталина,у нее нет ничего своего она как маленький уродец-шут. Такая безпринцыпная,наглая то она себя представляет благодетельницей,то жертвой, униженной. Просто пакость!!
Какая смелая, но слишком циничная Цымбалюк!
Гостья0 5.02.2018 в 17:25 «…с ее данными она могла гораздо больше иметь))).»—рубашку усмирительную заслуживает . вы не видите , она —БОЛЬНА ! Пусть психиатры посмотрят эти кадры! Головой мотает, глазами по потолку шарит постоянно , чешется блох по телу и даже между ногами в прямом эфире ищет . Уже не заметила как муху ртом поймала, заглотила и осчастливилась. Сочувствствую Т.С. и Борисову—они вынуждены наблюдать психбольную в стадии обострения.
16лет была шлюхой , случайно , стала женой , Сейчас опять просто шлюха , вот и крыша поехала у шлюхи.
это какой же надо быть неразборчивой и небрезгливой,а также не иметь никакой морали,чтобы лечь в постель к старику на 44 года старше,он ей в дедушки годился, да ещё к женатому,никогда не пойму таких особ,мягко говоря.
Противно смотреть на Т.С.,ведёт себя унизительно. Виталина—браво
Какая же неприятная эта татьяна власова.Сидит перебивает а намцимбалюк говорит…ведет себя некоасиво.Нагаваривант…сплетница.вообщем очень противная старуха
Действительно,неприятная женщина эта татьяна сергеевна.Вроде взрослая,но почему то такая отталкивающая
Татьяна сергеевна неприятная дама
А,уменя,как только прошла первая передача с участием Виталины у Андрея Малахова появилось стойкое отвращение к ней и оно крепнет от передачи к передаче.Мне кажется она больна психически, а врать,ей равных нет,куда там Т. С до неё.
Не захлебнитесь! Дали волю тут коментировать.
Пусть психиатры посмотрят эти кадры ! Что они скажут о поведении героини цымбалюк. Больной человек или распаясавшаяся шалава?
Уважаемые а вы не думаете что за такие омкарбления можете ответить ..и не здесь . Сайт предполагает высказывпться а не оскарблять человека. Вдруг вас привлекут за это .?
Мне кажется администрация должна присекать такие вещи.
Вам точно лечится надо.
татьяна 05.02.2018 в 19:20 А,уменя, .. появилось стойкое отвращение к ней …» — У меня тоже, с первой передачи чувство омерзения , Но вот сейчас ,когда муху ртом поймала ,щёлкнула зубами, а потом.. какая довольная мина …не знаю что и думать. Изолировать её надо.
Олесе — Эти два удава(цимбалюк и адвокат ее) еще долго будут терзать Армена Борисовича. Согласна с Вами на 200 %. Респект Вам!!! На последнем эфире адв.Широкова(кажется) как выступила…., как закричала…. Ну и стало с ней все понятно!!!!
Похоже автор один сегодня а комментариях)))..на все лады оттягивается. И что?
Сам пишет сам себе отвечает ? Вопрос кому лекарства надо?
Люде! посмотрите на 28-30 ! Что это ? Ржать или сочувствовать?
Похоже на то , что адв. Широкова готовит клиентку к » длительному лечению» — надо тянуть время , и здесь все средства хороши
ЗДЕСЬ КОММЕНТАРИЙ НЕ ВСТАВИШЬ. КОММЕНТАРИИ ТОЛЬКО ОДНОЙ
ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ ВЕРЫ ВАСИЛЬЕВНЫ. ОНА ЖЕ ХЕЛЕНА.
НАДО ПРЕСЕКАТЬ ТАКИЕ БЕЗОБРАЗИЯ. БЛОКИРОВАТЬ ЕЕ.
Молодец Виталина! Вот это выдержка! Выстоять под этим испепеляющим взглядом — это что-то!
У «ангелочка» клыки повылезали. Чем дальше, тем противнее смотреть. Согласна со Степаном, производит впечатление человека с пограничным сознанием. Любят на 1 всех на всё проверять, может стоить ей анализы на запрещенные вещества сделать? И товарищи дорогие, которые убеждают в ее чистоте на основании, что «мало отжала» ибо «красоты несусветной». Вы серьезно? Эта подленькая бледненькая? Вы правда никогда красивых не видели? И говоря, что ему надо платить за «счастье» жить с молодой почему удивляетесь, что её называют меркантильной и продажной? Да, права Татьяна Сергеевна назвав её «уникальной». На редкость токсичная дамочка.
Читаю и удивляюсь народу и их видению жизни. Основная масса — виталины, посмотреть бы на них, когда им будет столько же лет как и бывшей жене-бабке и их мужья соскочат с них к другим молодухам. Да, джигарханян не умный козёл, но как Земля носит таких как виталина? Глядя на поведение виталины, страшно что вся масса страны для ее быдло, а она царица, как пишут тут комментаторы.
Виталина, держись.мы за Вас. А зачем бабка старая приходит на передачи(Татьяна Сергеевна )? Непонятно. Сама много лет назад увела мужика, а теперь обливает грязью Виталину.
Татьяна Сергеевна, вы зачем ходите? Вас не хотят.
Анониму — я то с именем. Да хватит уже шипеть. Да и не Вера Васильевна я. Я Хелена и только Хелена. А вы наполовину уже не аноним, а анонимка. Видела в комментах ваше: я забылА…
Виталина ! Мы с тобой! Держись!!!
Здесь несколько анонимов. Одни за Виталину другие против.
А Джигархонян- старый жмот, никаких мужских качеств. Пользовался молодым телом, протягивал свои вонючие руки. Расплачивайся, старый дед.
Насчет прибраться в квартире. Грязнули НЕ замечают бардак, как говорится — не спотыкаешься — и ладно.
Я на стороне Витамины, а квартиры поделить.
Фу,фу,фу….Давно не наблюдала подобной мерзости,как эта Виталина!Это уже клиника….одна и та же приклеенная неестественная улыбка,змеиные глазенки постоянно бегают,словесный понос просто неудержим,и ни капли совести,да и откуда ей взяться,ну про воспитание-это отдельная тема.Думаю,что её поддерживают на форумах её товарки из «незалежной»,такие же хищные твари.
Татьяна Сергеевна, лучше бы бытом занялись, в порядок бы квартиру привели. Зачем такой хлам снимать. И вообще, вы ужасно себя ведёте. Прошло столько лет, а вы выясняете свои отношения на телевидении. А Виталине- держись, молодец. Я за тебя.
Алина
05.02.2018 в 16:37
…»А что она все время искала на потолке? ..» — мух и других насекомых выглядывала .. на потом — на после передачи…ха-ха
Хелене. Как то в интервью Джигарханян сказал о Цымбалюк — На моих глазах она превращалась в монстра. Это монстр натуральный в женском обличье. Да и от женщины там нет ничего несмотря на кило макияжа.Обычный человек даже если захочет не сможет так нагло лгать и поливать грязью собеседника. Это не остановится ни перед чем!
из уст Власовой. И вообще,что, Джигарханян — телёнок, что ли, увела, видите ли у неё.
05.02.2018 в 20:45 «её поддерживают на форумах её товарки» — -конечно, это один-два человека .. «.толпу» создают.
Виталина, держись. И не вздумай ему квартиру отдавать- ты её заработала. А он пусть за все в жизни платит. Попользовался и в кусты( прячется за спины чужих мужиков).
Ведущий толком не вёл передачу, бразды правления взяла Виталина, которая не давала рта открыть его первой жене. Малахов бы такого не позволил.
Виталина, если действительно любите и жалеете АБД — ДОКАЖИТЕ ЭТО — отпишите на Армена Борисовича половину на Молодогвардейской и верните миллионы за Староконнюшенный. ГОСПОДА, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !!!!!
Эта гадина посмела обвинить Татьяну Сергеевну в трагедии со смертью Лены!
С улыбочкой! Завравшаяся подлая преступная тварь.Это за гранью!
Как таких цимбалюков земля носит!!
Олесе — сэнкс за поддержку. И вижу единомышленника, хорошего психолога…))) На Виталине МАСКА, а под маской — монстр и жадное чудище
Татьяна Сергеевна, зачем вы ходите? Столько лет прошло. И его друзья её принимали. Ваш поезд давно ушёл. И не лейте грязь, на вас неприятно смотреть. Не надо себя так опускать.
Виталина ведёт себя достойно — умничка! А ТБ перебивает, оскорбляет, примеряет на себя нимб, а сама жила в штатах на деньги старичка, развлекалась в свое удовольствие, а теперь -«ах, я такая жена-жертва»…. Неприятно и стыдно почему-то за бывшую жену
Олесе- а ты чего в жизни понимаешь. Ты чего оскорбляешь. Ты сама тварь- подбирай слова.
Ну просто дура эта Татьяна Сергеевна,Виталина хоть и молодая, но умнее за неё .
Виталина- достойно! А Т. С. непонятно зачем пришла- только грязь льёт- противно.
Поживете 16 лет с таким вредным старикашкой, и вы монстром станете.
с самого начала конфликта была на стороне Виталины,но с каждым разом она раскрывается больше и больше,между делом оскорбила всех(Т.С.,врача,Степана…).и все гадости с ангельским личиком
Отдай, что отжала у АБ и ту-ту… на Украину. Заметьте, господа, вся страна СССР=Россия 4 десятилетия любит АБ, но никто в России не догадался присосаться к АБ и оттяпать у него все имущество. И вот только ОДНА В.Ц.Р. догадалась это провернуть. Ну понятно, это же не ее Родина. Ей на наше народное достояние — АБ до лампочки. Говорит, что любит. НЕ ВЕРЮ.
Сразу виден уровень Виталины… «Уход,уют,котики,таблеточки,картиночки»… Это уровень девушки с Украины,приехавшей в столицу и заполучившей себе старичка с перспективой. Это не интеллигентный человек…Она может себе позволить клевету и сплетни. И все её действия по облапошиванию Джигарханяна говорят об её культуре,хабалки-провинциалки. Они такие-хищницы,волк в овечьей шкуре… Недаром ведь он её грязью обливает, а про Власову не сказал худого слова. А ему то видней.
Цымбалюк вызывает тошноту и омерзение. Это за гранью всего человеческого. А Татьяна Сергеевна интеллигентна и сдержанна, как аристократка. Любая другая просто вцепилась бы в волосы и в морду этой дряни и отвела бы душу. Думаю, Борисов не стал бы вмешиваться…
Т. С. Просто омерзителена. Проигрывать надо достойно. Он сам ушёл от неё. Что за странные нападки на Виталину.
Что она нашла в Джигарханяне ? Как артист не очень . Как мужчина
неинтересный. А в постель с ним лечь фуууу.
Мне 60 лет и я впервые вижу такую мерзкую, наглую, циничную тварь, как эта воровка Виталина. Я, так же, как и Татьяна Сергеевна теряюсь и не всегда знаю и умею как ответить на хамство. О какой совести может идти речь, обращаясь к Виталине? Она не знает ЧТО ТАКОЕ СОВЕСТЬ. Иначе давно бы убралась со всех каналов. Может найдёт ещё кого-нибудь, чтобы обобрать? Жизнь-бумеранг и добром жизнь этой девицы не закончится.
Какая же Власиха МЕРЗАВКА!Оставь девочку в покое гадина!А.Б. с ней поступил так же как с тобой.Сколь заплатили тебе армяне?Ведь не вернется он к тебе уже!Чего же ты жопу дерешь?
Татьяне в 19.20. Никогда не видела более отвратительную тварь.
Но только она не психически больная,а очень хитрая изворотливая преступница.
Ведет себя крайне нагло и цинично,смеется прямо в лицо Татьяне Сергеевне.
И все время крупным планом эта размалеванная жаба с ее «смеющимся» огромным ртом, фу,мерзость.
Татьяна Сергеевна да и все остальные просто в шоке,это видно.
Неужели такое возможно?? — это читается в глазах Татьяны Сергеевны, которая ведет себя как подобает при таком тяжелом разговоре — серьезно,смотрит в глаза..
Виталина, КОТОРАЯ СЧИТАЕТ СЕБЯ ВОСПИТАННОЙ И ОБРАЗОВАННОЙ!!! Абсолютно не воспитанна, во первых, потому что её забыли научить главному, как следует себя вести с людьми, которые старше по возрасту. Во- вторых- обезъянье кривляние и красование, которые никогда не было свойством воспитанных людей, и в третьих- абсолютная наглость поведения. Согласна с Татьяной Сергеевной, что она очень редкий фрукт! Таких проходимое, поди поищи! Полное отсутствие нравственности! Страшная баба!
Что эта дурочка ищет на потолке?
Очень не приятно поведение ТС,о Дж тем более!!!! Лучше бы дома отсиделась,чем пускаться в дебаты — явно не делающие ей чести
хулена — мразь и тварь.
говорит сама за себя, «вцепиться в волосы, дать в морду…душу отвести». Вы правда -женщина? Выражаетесь хуже рыночной торговки…
Олесе — браво. Татьяна С. все время смотрит с болью на цимбалюк. А цимбалюк крутит головой, не знает куда глаза деть, на Т.С. смотреть боится. Вниз смотреть ей негоже — как же «королевна». Вот остается смотреть на потолок и крутить головой в разные стороны
анонимке
05.02.2018 в 21:37 — та пошли вы уже в лес… И эти два обзывающих слова — наденьте себе на лицо или что-там у вас вместо лица
Власова симпатии не вызывает никакой, Виталина молодец — держит все удары! Джигарханян вообще как мужик — не порядочный, как с первой низко поступил так и с Виталиной. Виталина ничего им не отдавай, пусть заплатит за уход и уют который вы ему создавали. Степан вообще, что тут трется, наверное ждёт что ему обломиться. Вся семейка Джигарханян — власова уважения не вызывают.
А.Б.Дж за столько лет работы в театре не смог найти и подготовить себе достойную замену!!! Это говорит либо о его заморочном характере,либо эгоизме и собственном величии. Почему женщины разбираются сейчас!! Да мало ли таких судеб в народе,тем более, вседозволенность людей публичных, которые заполонили своими скандалами все центральные каналы ТВ. Честное слово, поднадоело и уже раздражает. Я считаю, А.Б.Дж платят за молчание. Его это устраивает
У Виталины что внешнее , то и внутренне уродство !
ДА ПОСАДИТЕ ВЫ УЖЕ ЭТУ МЕРЗОСТЬ,НЕВОЗМОЖНО УЖЕ СМОТРЕТЬ НА ЕЕ МАРТЫШЕЧЬИ НАГЛЫЕ УЖИМКИ,ОНА ПРОСТО БОЛЬНА НА ВСЮ ГОЛОВУ.ВИТЛИНА ВЫ НУ ОООООООЧЕНЬ…..НЕПРИЯТНАЯ ОСОБА
Борисов, как ты можешь так вести программу???? Хабалке провинциальной позволяешь оскорблять интеллигентную женщину ???
Степан не выглядит обеспеченным человеком — покрашен и одет просто ужасно,
хулена — мерзость и пакость.
цымбалюк-бледная моль, с такой мерзкой внешностью да ещё из Украины, удалось влезть в постель к старику.Но жадность этой мыши зашкаливает, втёрлась в театр, да ещё и своих родителей пристроила туда, обобрала старика, но крысиная порода взяла верх. Ей надоело играть на публику, облизывать старика, хотела избавиться от него, но скудоумие её подвело .
Цымбалюк-социопатка.И сколько можно эту тему мусолить. Дмитрия заело ..
Тогда и Власова втерлась в театр и пасынок тоже втерься в театр..они тоже крысиная порода? Жили же за счет Дж.
Власова тоже увела из семьи, тем более что жена первая больная была, это позабыли? И еще с сыном своим. Да ладно вам выть на всю вселенную Власова тоже не белая и пушистая нашла себе режиссера артиста и жила всю жизнь за ним. Хотя это нормально но по вашим тут воплям оказывается это афера, так что Власова тоже аферистка и мошенница. Это так по вашему?
Джигарханян любимый артист, уважаемый своим народом, сыгравший много ролей, а в своей жизни не смог разглядеть в хищной, блудливой бабёнке с невзрачной внешностью подлую, изворотливую шалаву .
Судя по защите Власовой люди недалекие и хамы…наверняка ее друзья..скажи кто твой друг и скажу кто ты сам. Неприятна вся семейка Дж-Власова.
Давайте и Власову называть хищной бабенкой которая увела из семьи коль такой разговор.
Ну бабенки разошлися и мухи тута у вас и катлеты усе в кампоте.
У Виталины диагноз на блудливой физиономии, сколько можно показывать это на первом ????
У Борисова НОЛЬ профессионализма!!! Какой ты на хрен мужик, если позволяешь, какой-то смазливой шмаре, оферистке, издеваться и оскорблять пожилую, уважаемую женщину!!! Хватит уже гондурасить пожилых людей,дай им спокойно дожить свой век.
Выспалася Нелена , понеслася диарейная в народ.
Да лан вам , бабские разборки хуже паленой водки, прально Димыч молчал, а то бы измочалили хлопцА обнв шкет а вторая ж с массой, а ему еще жить и жить.
Анониму 05.02.2018 в 21:23
«Что эта дурочка ищет на потолке?» — мух , пауков и пр. насекомых . Я одна ,что-ли видела как раззявила в потолок рот и заглотила что-то , аж брякнула зубами ,потом огляделась нет-ли ещё чего и довольная , счастливая заулыбалась . 28-30
Т.С. Оскарбляет и говорит о аморальном поведении Виталины. А себя в молодости забыла? Ведь в те времена нагулять ребенка вне брака считалось позором и сверх аморально! Хорошая жена всегда будет находится рядом ,а не жить в разных странах
Не стройте из себя жертву!
У Власовой ещё хватает совести говорить о том, что она осталась одинокой бедной…овцой
Вот же бабские натуры, главное пркусаться , ну мотала головой и че? У нас демократия хочет пусь мотает, красивая девка , красивым все разрешается вот де прицепились как репей к ж.., пожилая жана пусь бы дома сидеоа да картоплю жарила сына кормила куды лезет то….
аноним
05.02.2018 в 22:34 — коммент.»иностранки» . Хохлостан?
У Виталиев появился шанс в жизни- встретить нормального человека и родить ребёнка! Возраст ещё позволяет, успеет!!! Будет потом говорить » не было бы счастья, да несчастье помогло!» Удачи ей в этом!
Малахов на втором канале пытался защищать Цымбалюк и её сообщницу Мазур, но правду не скроешь, эти две шалавы вывернули своё грязное белье. На ушлую Мазур Виталина свалила свои грязные замыслы по дискредитации Джигарханяна. Мазур помогла Виталине обобрать Армена, а когда вскрылась правда о владелице публичного дома Мазур, отреклась от неё.
Давайте девоньки мамзели как мужжик вам расскажу, ежели жана на 20 лет сьехала с дому или с уму своего , то мужику че остается делать , думала че будет на балконе самолеты из той америки выследивать кода появится на горизонте, да фиг вам , нам мужикам и тело надо и кампот с кашей, без мух, Девка видная и че Борисычу хаваться в кусты от девок, коли еще чувствует запас в запаснике, ну ей богу глупая жана ему попалась. Че теперь четвертовать девку ? Нормальная девка пусь живет радует оки мужиков. Эх..
Вполне допускаю, что Джигарханяну платят каналы,чтобы он не вмешивался в их шоу. Иначе бы,будучи человеком добропорядочным (если бы!!!!!!!!) он бы давно все это прекратил! А Виталина держит себя более достойно, Нежели Татьяна С. Хотя это две разные вехи, но одинаковые судьбы так зло отвергнутых женщин!
Цымбалюк уже не получается скрыть своей гнилой натуры. Чем больше она ввязывается в эфиры, тем страшнее оскал под маской овцы.
Сколько можно показывать на первом хищных хохлотанок????
Не Виталинка ты головой меньш мотай все ж, а то тут нагорадят такого, следущи раз сядь и сиди столбом , а ресничками хлопай хлопай, это не запрещается. Ресничкиж красота лябота.
По поводу «что ищет на потолке». Первый признак мерзкого нечестного человека — это неспособность смотреть в глаза.Что делает обманщик первым делом? Прячет глаза.
А ведь и правда забавно клацкала челюстью:))
К сожалению, ни одна не очаровала. Виталина, видно, более закалённая в таких перебранках. Бедный АБ. Мне кажется, будет суд, на котором непременно учтут, что Джигарханян — ОБЩЕНАРОДНОЕ достояние.А хотелось бы отделить котлет от мух.То, что он хорошо играл, так он свою работу выполнял, за которую деньги платили, а человеческие качества, это совсем другое.
Джигарханян вовремя выкинул хохлю с крысиной мордой, ещё осталось забрать награбленное этой шалавой. Надо дать ей пендаля под зад , надо !!!! )))))
Нелена че забыла где тормоз в голове? Техосмотр видно по блату прошла. Коррупция и тут. )) беда на руси,да и токо. Клацкают по клавишам, лучэ бы уже челюстями и то былоб лучэ.
SUKA NATAJESCIAJA VITALINA TIURMU , PANDERKA JAI NADA LIECITCA ANA NINARMALNAJA , SMOTRIT VIEZDIE SMEJOTCA , NADA PSIXUSKU ZAKRIT , ETU DREN
Смотрел чесна , в каком месте крысина морда то? Али у вас глазья назаду ? Али вы грибов наелися? Покажите секунды на каком минуте увидели то? Хачу метамарфозы углядеть вдруг проглядел. А че хохляндия хорошая страна борщи да пампушки. И хохлушачки красавы. Мужики не возразять..это точно..
Хохля ресницы наклеила, намазала так, что куски туши висели, штукатурки кило. Но открыто смотреть не могла, на потолке и по сторонам мух ловила. Она ведь под подпиской о невыезде, вместо московской квартиры словит срок.
Молодец Татьяна Власова , не чего своего мужа какой то украинской шлюхе отдавать. Все таки прожила с ним 48 лет в браке , а цымбалюк валила бы к себе на Украину и там бы обмановала стариков.
Когда умоется эта » красава» , сблюёшь .. ((( только старик мог позариться на эту моль, больную на всю голову
Марынке из европы которая буквами жарит иноземными. А те то чоо за морями океанами али ты из больнички кусь кусь ..сама.. а чо тебе тама не ймется то, лана наши тут.. так у нас кризис везде во всех органах,а тебе че там ? Хошь заразится ? Сиди там и жуй свои гамбуррги и запивай колой с виски.а нет же надо на родине полается , видать скучно, а че глазонькам то глядеть за океаном ту программу то.?
Просто гость, ты хохля, вали отсюда… надоело разбирать твои каракули, учи русский… Сдашь экзамен, тогда разрешим тебе с людьми общаться
Лан милые тетки не вам то учить мужиков кто им нравится, те которы по душе тута не высиживают свое нижнее белье, так что давайте руки в конечности нижние и бегом к плитам али к мужу под одеяло а то и ваши сбегуть к кому. Вот же мамзельски натуры им говоришь оне не слышут марш всем по своим мужикам ежели есь конешшно..нету таки давайте ищите ..время мало у вас .это мы мужики до старости юнцы,))
Анониму,,,какая ж вы мамзель право грубиянка. Мужа не будет у вас это точно.
Просто гостю
05.02.2018 в 23:26 — не очень увлекайтесь подобной декламацией , привыкните … и не заметите как мух , пауков ртом с потолка начнёте ловить .Ржу.
К сожалению, а может к счастью им за это платят большие деньги,вот и приходится отрабатывать.
Русский я ))))))))))),, а национальный вопрос поднимать нельзя, наказуемо уважаемая ..не скажу дама потомучто вам это обращение не подходит, вы циничная хамка,
Виталиночка УМНИЧКА!!!!ЛАПОЧКА!!!! И даже если допустить ,какой либо корыстый умысел,то я все равно на ее стороне ,пусть поимеет по полной этого старого маразматика и самодура ,и то что этот артист при жизни, всей этой грязью,себя похорогил,а Власова НЕРЯХА!!!!ВРУНЬЯ!!!!я бы допустим предложил бы подать иск на господина А Джигарханяня ,за массовое изнасилование мозга , российскому народу
Виталина немного странно вела себя, предположу что у нее неудачно были приклеены ресницы, приходилось забрасывать голову, но все равно я на ее стороне, не уважаю бывших жен которые идут на разборки. Это низко и это неуважать себя. Смотреть и слушать было неприятно на Власову.
посмотрите как власова ядом забрызгала.кобра еще та.чего из америки раньше то не приехала.так бы и сидела там до смерти своей.непростит она виталину.а кто прощенья то ждет и кому оно надо .себя бы саму простила бы.а если б не было виталины была б другая.так все притензии к джи.но слабо.легче на слабых нападать.власова гиена и хитрая сволочь.
виталина обдолбанная что-ли,глаза по сторонами безумная улыбка
посмотрите на виталину как она робеет и стесняется.улыбка это маска.а вот власова наглая подлая мстительная баба-яга.говорит с виталиной с принебрежительностью надменно.за что ее уважать если она не уважает себя.если бы так говорили со мной я бы плюнула в морду.
всегда почему то в жизни больше верят сволочам чем порядочным людям.
Я уже далеко на пенсии, но хочу вот что сказать, девченку затравили мне показалось что она просто на грани нервного срыва, поэтому так себя вела, жаль девочку, попала в переплет, что касается Власовой я не понимаю таких женщин и таких жен и таких матерей. Нельзя же так опускаться, или деньги все затмили. Есть сын пусть матери помогает пусть дивут своей жизнью, зачем лезть в эти разборки??..во всем виноват сам Армен Б. Власовой надо исчезнуть и не нагнетать ситуацию, унизительно то как себя повела.
Таисия 05.02.2018 в 23:52
«Виталина немного странно вела себя, ..» — ловить ртом насекомых с потолка на Т/В перед зрителями это немного странно?
Аноним 05.02.2018 в 23:47
Виталиночка УМНИЧКА!!!!ЛАПОЧКА!!!! —-нельзя кушать тараканов и мошек !
Виталина на все вопросы твердит заученные ответы. И не только на этом эфире. Вызывает стойкую неприязнь. Ее поступки говорят сами за себя. Не завладела бы всем имуществом А.Б., вопросов бы не было. Даже прожженная аферистка Элина развернулась на 180 градусов от нее. Спасает свою шкуру. Татьяна Сергеевна ведет себя с достоинством. Конечно, зря она согласилась на эту встречу. Здоровье дороже. Цымбалюк — непробиваемая авантюристка. С нее все, как с гуся вода. Надеюсь, следственные органы доведут дело до конца.
Фууууу как противно ..Власова опустила себя. С первых слов противно. Молодец Виталина.
Похоже Семья Дж. Завралась совсем, смотришь слушаешь в одной передаче одно говрят в другой другое, наверное это семейное у них. Власову не жаль почемуто..
Гость 00.09,,вы дура совсем?. Вам лечится надо.
Цымбалюк – дурно воспитанная, безвкусная, провинциальная шалава, ее позвали в приличный дом посуду помыть, а она в койку прыгнула, да ее и в ассенизаторы не позовут, а то будет всем рассказывать, что приличные люди испражняются не хризантемами.
Похоже, телевидение решило воспитывать публику на отрицательных примерах семейки цымбалюков. А Вам мэтры – наука – не женитесь на прислуге — может получиться конфуз.
Просто гость, брысь отсюда. Между прочим и простые и желанные гости должны в гостях себя вести прилично. Безымянный, слабо именем назваться? По лексикону — недоученный малолеток. А если уже взрослый дядька — алкаш, и не будет счастья
Гостю в 22-56.» Я одна ,что-ли видела как раззявила в потолок рот и заглотила что-то , аж брякнула зубами ,потом огляделась нет-ли ещё чего и довольная , счастливая заулыбалась . 28-30″. Насмешили. Спасибо. Согласна
не жалко Власову, ? Брошенная всетаки а не жаль, почему она все время новорит что одинока а жила 20 лет в америке, есть сын, почему она о нем не говорит, какя же она одинокая если есть дитя свое, но она даже не упоминает о нем, для женщины ребенок самое лороге что есть. Вот тут и ответ..Армен как дойная корова всю жизнь был для нее , а тут не стало, хотя чего прибеднятся все у нее есть, бардак в квартире лучше бы убрала чем на шоу себя выставлять бедную, Виталина держись!
не жалко Власову, ? Брошенная всетаки а не жаль, почему она все время новорит что одинока а жила 20 лет в америке, есть сын, почему она о нем не говорит, какя же она одинокая если есть дитя свое, но она даже не упоминает о нем, для женщины ребенок самое лороге что есть. Вот тут и ответ..Армен как дойная корова всю жизнь был для нее , а тут не стало, хотя чего прибеднятся все у нее есть, бардак в квартире лучше бы убрала чем на шоу себя выставлять бедную, Виталина держись!
Виталина страшный человек, она лжёт, как дышит,обвиняет всех,мне кажется ,что она на многое способна,даже медленно убивать ,лишь бы никто не отобрал ,что она присвоила. Это сгусток грязи, цинизма,алчности,жестокости.Алчность её и подвела,не успела доделать то,что задумала,аразводиться она не хочет,чтобы не отдавать хоть что нибудьиз присвоенного ,она надеется,что Дж.ну годик,ну два протянет,она потерпит,зато всё останется у неё.
ссука власова-тебе же не нужен был муж.ты дура прожила жизнь и не знаешь что мужчина не будет жить один тем более 20 лет.на что ты расчитывала старая кляча.тебе ведь было хорошо одной там в Америке.ты что приехала грязью обливать виталину .отмойся сначала сама от своего же говна.позор так себя вести в преклонном возрасте.хотела свободы вот и получи.ты что расчитывала что тебе замены здесь не найдется.а армену тем неменее нравилось что власова в Америке .и здесь можно делать что душа пожелает.развелся женился квартиру подарил а теперь и виталина надоела.ни с кем говорить не хочу и все притензии к виталине.молодец.основная масса мужчин так и поступают все возлагая на слабый пол.и кто тогда скажите слабый пол.конечно же вы мужчины.власовой нет уважения .виталине аплодисменты.удивляюсь на саму себя что ведь когда то мне было жалко власову теерь я ее призераю-глупая бабулька собирающая сплетни и ненавидящая всех притвора.волк в овечей шкуре
власова постоянно перебивала виталину стараясь приглушить ее что бы не слышно было правды.
Все хороши в этой трагикомедии! Но как же родители Цымбалюк допустили свою единственную дочь делить ложе с АБ столько лет.Жаль Виталину чисто по женски.
Редко когда стоишь на стороне молодой женщины вошедшую в семью..но тут случай когда первую нисколечко не жаль..сплетница эгоистка и в глазах только деньг и. Цымбалюк удачи!
Виталине прилетел бумеранг очень хочется,чтобы её наказали,чтобы другим её соотечественникам не повадно было гадить в нашей стране.Прошу поверить, я ни разу не националистка.
Надеюсь правда востержествует и будет по закону наказана алчная и подлая Виталина
Виталина- народ в шоке от вас! Вы стуша кутуша страшный зверь.
Так неприятно смотреть как ведет себя власова, низко мерзко и некрасиво
28.30 Зомбированая жаба в засаде ))
Пелагеи. Виталина говорит одно и тоже, потому что спрашивают одно и тоже. Она разъясняет, а некоторые дюди почему-то не слышат и опять оскорбляют. Вот и приходится повторять одно и тоже.
И смеется она в ответ на клевету и оскорбления.
Молодец Виталина! Браво за выдержку и терпение!
От этой мерзоты прет дерьмом на тыячи киломертов,скоро она им захлебнется вместе со своей семейкой и все пойдет прахом,ее уже прокляла вся Россия.Эта тварь ни разу не постаралась объяснить для чего она сняла сразу все деньги.Если ты такая честная ,докажи,а не говори бла бла бла на всех каналах.Эта тварь сама залезла в постель к АБ а теперь трешит что ,она делала все с подачи АБ.МЕРЗКАЯ ,ЛЖИВАЯ тварь. .
Вот, опять оскорбления. Уже сто раз было объяснено, что жена имеет право тратить деньги мужа. Тем более тратила она на ремонт и вообще на семейные нужды. То, что Парфенов распечатал в wordе какую-то бумажку и тычет в телевизор, такую и я могу напечатать про вас и сказать что вы украли у меня деньги. Непонятно, почему некоторые повторяют чужие слова и просто подумать не хотят.
И кстати, вспомнила. Разве можно с банковской карточки за раз снять несколько миллионов (как утверждает Парфенов)? Там ограничение есть по снятию суммы в один день, то ли 200 тыс.руб. то ли 300 тыс.руб. Ограничение точно есть.
Я вас тварью не называла. Это другой аноним.
Хочется сказать тем кто говорит от всего народа россии)))))говорите за себя вас никто не упллномачивал брать такую ответственность. Личчнл я плддерживаю Виталину…Власова неприятна вотвсех отношениях..с первых слов…с первого взгляда видно что женщина способна только делать все ради себя дорогой..не надо ей Дж.А.Б. ей надо опять стабильность в деньгах. А про миллионы снятые не смешите в банкомате такие сумы не снимаются))):народ посходил с умв от зависти . Хлрлшая девочка.. но ее мало кто слышит. Терпения ей.
ГОСПОДА С 1 КАНАЛА! ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ПОРА УЖЕ ОСТАНОВИТЬСЯ! Я НЕ ЗНАЮ КАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ СМОГЛИ УБЕДИТЬ ЭТИХ ЖЕНЩИН ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭТОЙ ПЕРЕДАЧЕ, МНЕ КАЖЕТСЯ НИКАКИМИ ДЕНЬГАМИ НЕВОЗМОЖНО УБЕДИТЬ, ЧТО ЭТО НЕОБХОДИМО, ЗНАЧИТ НАШЛИ КАКИЕ-ТО ДОВОДЫ, ТИПА ОТСТОЯТЬ СВОЕ ЧЕСТНОЕ ИМЯ. НО В ИТОГЕ, ЭТО УЖЕ ПОХОЖЕ НА ГЛУМЛЕНИЕ НАД ЛЮДЬМИ, НЕУЖЕЛИ СЕГОДНЯ БУДЕТ ЕЩЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ? МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ОБЕ ЖЕНЩИНЫ ПРОСМОТРЕВ ЭТУ ПЕРЕДАЧУ В ЗАПИСИ ПОЙМУТ, ЧТО ЭТО ПОЗОРНО, ОБИЖЕННАЯ ДО СИХ ПОР Т.С, НУ ВИТАЛИНЕ, НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ ПОМОГ ВРАЧ ИЗ ГРУЗИИ. ПОМНИТЕ, В ОДНОЙ ИЗ ПЕРЕДАЧ СКАЗАЛ, ЧТО НЕ НУЖНО ПОКАЗЫВАТЬ СВОЕЙ СЛАБОСТИ, ЗАТОПЧУТ, ОТСЮДА И ЕЕ ПОВЕДЕНИЕ, КОТОРОЕ МНОГИЕ ОСУЖДАЮТ, НА САМОМ ДЕЛЕ, ДУМАЮ, ЭТО СРЕДСТВО САМОЗАЩИТЫ. ОТСЮДА И УЛЫБКИ, КОТОРЫЕ МНОГИМ КАЖУТСЯ НЕ К МЕСТУ, А ПСИХОЛОГОВ У НАС РАЗВЕЛОСЬ ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО, КОТОРЫЕ УЖЕ И ДИАГНОЗЫ СТАВЯТ О ПОГРАНИЧНОМ СОСТОЯНИИ И ВНЕШНОСТЬ ОБСУЖДАЮТ И НАЦИОНАЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ. ЭТО ЖЕ КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ УРОВЕНЬ КУЛЬТУРЫ У ЛЮДЕЙ, ЧТОБЫ ОПУСТИТЬСЯ ДО ОБСУЖДЕНИЯ ТАКИХ ДЕТАЛЕЙ. ОСТАНОВИТЕ УЖЕ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ, НА СЕГОДНЯ ВСЕ ПОНЯТНО КАЖЕТСЯ. О ТЕАТРЕ УЖЕ НИКТО НЕ ГОВОРИТ, ВСЕ ТОЛЬКО ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ ОБСУЖДАЮТ. РАЗВОД СОСТОЯЛСЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕМ ПРОКУРАТУРЕ РАЗБИРАТЬСЯ — ПУСТЬ РАЗБИРАЕТСЯ. ЧТО КАСАЕТСЯ ИМУЩЕСТВА, У КАЖДОЙ СТОРОНЫ ЕСТЬ АДВОКАТ. РАЗДЕЛЯТ ВСЕ БЕЗ НАШЕЙ ПОМОЩИ. ОСТАВЬТЕ ИХ В ПОКОЕ!
Ознакомилась с комментариями создается впечатление что больше половины комментарий отрицательной стороны Виталины это один и тот же человек пишет зацикленный циничный психопад, имею медицинское образование с приличным стажем.это совершенно серьезно больной чедовек скорее всего возрастной .
Что-то у меня скопилось много не мытой посуды, не успела помыть, нужно помощницу по хозяйству Виталину позвать, это же ее специализация. Ведь началось все с того, что Армену нужна была уборщица, в театре искали, все отказались, а Виталина согласилась. Так чтоже она удивляется, что была гора не мытой посуды, иначе не было бы у нее шанса в чужой дом залезть. Традиционная схема аферистки.
Это так любая домработница будет потом упрекать жену , что у нее бардак и не убрано. А отмывать грязь, просто обязанность уборщицы, просто Виталина об этом забыла. А что у Власовой каробки не убраны, просто она пожилая больная женщина, да и в душе полный раздрай из за всей ситуации.
Посмотрела передачу и убедилось.потеряла драгоценное время.Виталина не совсем нормальный человек.У нее конек напоминать кто кого бросил…а ничего что переезд в Америку был идеей самого Дж.А эта спасатель влезла к деду в постель.Ей так жалко .что о нем некому заботиться.На вокзале много бомжей тоже без ласки,иди спасай.корми лекарством.Или там неинтересно,нет квартир?Труд будет неоплачен.
Да, вы правы. Это Вера Васильевна больной человек. Она строчит на всех
сайтах оскорбления и всякие глупости. Причем, чем больше ее останавливали,тем больше она распоясывалась. И мне кажется Хелена
это тоже она. Однажды она одна писала всю ночь.
бесконтрольный всплеск отрицательных эмоций – один из основных признаков психопатии;
несдержанный характер, тяжело адаптирующая личность в социальном плане – ссоры с близкими и коллегами основанные на личном самовнушении психопата, склонность приукрашивать обстоятельства;
Признаки психопатии..указаны выше..теперь сделаем вывод.
Очень часто комментаторами бывают больные люди. Это обязательно должны знать те кого комментируют на сайтах.. комментатор с нормальной психикой не будет повторять одно и тоже. Как правило высказывание одноразовое в прииличной форме
ОльгаП.
06.02.2018 в 08:56
…» имею медицинское образование с приличным стажем…» —наконец-то! Что скажете про поедание со смаком насекомых на 28,30мин ? Очень интересно мнение специалиста , если вы ,конечно, не «Врач» из «палаты № 6»
Все мы немного не в себе .Вы на себя посмотрите .вы все такие ангелы во плоти .
Писать про других гадости легко ,а в себе разобраться .почему вы видите в других только плохое? Ни в одном человеке не бывает только плохое или только хорошее .
В каждом из нас есть много всего ,что нужно бы исправить Вот и думайте каждый про свои ошибки ,поведение , мыслей и ненависть к кому бы то ни было вас не красит
Ангелов любить легко . они чисты .А полюбите грешного человека и покажите пример своим поведением как надо ЖИТЬ ВОт тогда вы будете чего то стоить
Надежда
06.02.2018 в 08:53 ..»У КАЖДОЙ СТОРОНЫ ЕСТЬ АДВОКАТ. РАЗДЕЛЯТ ВСЕ БЕЗ НАШЕЙ ПОМОЩИ. ОСТАВЬТЕ ИХ В ПОКОЕ!» — совершенно согласна.
Гость 10.13 моск время. Приходите на прием.
Очевидно,комментарии в пользу Цымбалюк заказные,но народ не обманешь
Я ПРОСТОЙ ЗРИТЕЛЬ. И МНЕ СТЫДНО ЗА ТАТЬЯНУ. НА СТАРОСТИ ЛЕТ ТАК УНИЖАТЬСЯ.
Наталье в 05.25. Невнимательно слушали Парфенова. См.НТВ о снятии дензнаков.
Когда АБ в день так называемого «похищения» увезли в больницу,цымбалюк в тот же день рванула к банкомату и с кредитки ЕЖЕДНЕВНО снимала по 200т.р.(макс,больше в день не снять).Гоняла туда каждый день пока он в больнице лежал пока полностью не обнулила счет.Кстати выписки из банка показаны и внизу жирный 0.
Воровала именно тогда когда тот в беспомощном состоянии был.
Она не просто вор,ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ вор.
Не знаю какую цель преследовали создали этого эфира, первое впечатление было очень неприятное, ведь эти женщины в разных «весовых» категориях, понятно, что Татьяна в силу возраста слабее. Но теперь я хочу думать, что задумка была все-таки сделать шаг к применению. Почему никто не заметил, что Виталина сказала, что хочет завершить все достойно, но Татьяна, когда вышла, начала с обид и оскорблений и сразу заработала себе минус. Неужели в таком возрасте она не знает, что «кто живёт в стеклянном доме, не должен бросать камни». Если бы Татьяна сказала, например, что в благодарность за то, что Армен уступил ей часть денег за дом, она готова не вспоминать хотя бы здесь женские обиды, а хочет помочь ему наладить жизнь и что по ее мнению нужно сделать, на столько, на сколько она его знает, я думаю больше людей были на ее стороне. А так, от передачи горький осадок, действительно, становится неудобно за посторонних женщин. Хочу, чтобы здравый смысл восторжествовал, хоть у кого нибудь. Мудрее будет тот, кто уступит больше и первым. Пусть они все наконец помирятся. Ну а жаль мне конечно всё таки того, кто слабее. У молодой женщины всё ещё впереди, в том числе и возможности.
Что касается распечатки снятия денег — это достоверный документ,полученный законным образом,где зафиксированы даты.
На ремонт якобы снимала )) ,экстренный ремонт именно когда супруг «пропал»?
В органы заявление о пропаже мужа ,а оттуда бегом к банкомату?))
ОльгаП.
06.02.2018 в 10:26
…»Приходите на прием…» —Вы вообще-то в форуме сидите с своими УМОзаключениями . Ответа нет ? Сами в шоке?
Зачем Татьяна Сергеевна согласилась встречаться с Цымбалюк?Это не ее уровня тетка с привоза. Она ведь не станет вступать в перепалку с продавщицей?А здесь тоже самое-они говорят на разных языках.Недалекая Цымбалюк и интеллигентнейшая Татьяна Сергеевна.А если уж встречается-вопросы нужно задавать,а не отвечать на них.
На бочку с порохом за это, пущай летает….ПРОСТО ГОСТЬ, без Вашего юмора скучаем)))
tak i nado etomu armenu, sveženkogo zachotelos
С трудом досмотрела передачу! Нет нерв наблюдать за этой крохоборкой Виталиной! Настоящая базарная хавалка! Ясно для чего она пригрелась к Джигарханяну -что-то в слесаря или сантехника она не «влюбилась». Считаю не правильным телеканалы пиарят эту мразь — зачем? учить молодых девушек подобным манипуляциям? Мерзкая, неприятная, отвратительная аферистка эта виталина (даже имя не хочется писать с заглавной буквы!) Удивляюсь комментариям в пользу ее -и понимаю-таких как она еще очень много! А жаль! Я не сравниваю ее с Татьяной Сергеевной — просто она вызывает отвращение, как при виде крысы или змеи. Кстате, она очень похожа на них! Размалевала харю, наклеила реснички и вертела своей башкой,закатывая зеньки всю передачуЙ Фу! Дрянь! очень хочу, чтоб она прочла и поняла, как она противна людям!
полностью поддерживаю, тоже самое отвращение вызывает эта украинская хабалка.
у Виталины хищный , крысиный оскал. Влезла к старику в постель, обобрала его, надеясь поскорее отправить его на тот свет, но не получилось у крысы. Вместе со своей товаркой владелицей публичного дома, обделывала уголовные делишки.
В этой истории нет правых. Хорошо у нас крепостное право давно отменили. Ну не жилось мужику с женой, тем более с любимыми не расстаются, тем более, когда элементарная помощь больному человеку требуется.С деньгами суд разберётся, может быть. Скучать не придётся, мне так кажется. А Степан каким местом эгоист? Приехал, с АБ договорился, бумагу для матери о снятии иска предоставил.Он единственный, пожалуй, симпатичный персонаж.Тяжело, когда родители «бодаются», по себе знаю .
Сколько бы Виталина не держала спинку, не вертела головкой, а хабальство и низость дешевой потаскушки не скроешь. Когда мужик бросает старую жену и уходит к молодой, это хоть и омерзительно, но можно понять, но когда бросают молодую — это очень мощный сигнал. Так, что Виталине не стоит корчить из себя приму-супругу. Татьяне Власовой желаю здоровья и терпения!
Господи!Люди!Как же можно так!Виталина хамка!Наглая и расчетливая!Обворовала артиста!Квартиры!Деньги!Имущество!и сидит улыбается!!!!!!!!!!!!Противно смотреть!Мразь!!!!!!!!»Я за ним ухаживала….»Во первых ,каждая жена ухаживает за мужем!Во вторых,ее никто не просил!Сама подлезла под женатого!Шлюха!А в третьих-она за все свои «хлопоты»получила сполна…И квартиры,и машины,и деньги!Она за все взяла плату!!!!!!!!!!!!Все знают,как поила,давала ненадлежащие таблетки,как подтверждает врач из Австрии!А также желала мерти Джигарханяну,как подтвердил детектор лжи
Стыдно и противно!И сразу видно интеллект Власовой и позорное поведение Цымбалючки»особенно ее «Ну а чо….»
Хочу вам напомнить про закон бумеранга!И что брать чужое нельзя!Ох как за это можно поплатиться!Страшно!!!!!!!!!!!!!!!Грех!!!!!!!!И гавная фраза-Мне от мщенья и аз воздам!
Все умные и интелллегеньные люди на стороне Власовой!!!!!!!И никто из интеллегенции не подаст этой мрази руки!
На нарах ее место!на нарах!!!!!!!!!!!!!!!!
Да наглая девица. Приехала с одной мыслью обобрать богатенького старика и свести в могилу. Это не женщина, а танк. Она что планировала то и получила. Далеко пойдет, если вовремя не остановить .
Солнце к весне, обострении активнее. К врачу милочка.Срочно.
Власова то тут с какого бока. Детей общих нет. Расстались 30 лет назад.
Чего ей надо? Денег? Славы?
Да на Цымбалючку смотреть противно!!!!!!!!!!!мерзкая!И голос,и манеры!И Все!Врет!Врет!Врет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да на ее месте другой уже спорятался бы и не высовывался!Опозорилась!!!!!!!!!!!!!!!!И надо же быть такой наглой-ей все говорят,что она квартиры украла,а она как будто не слышит!
Надо же мужа сниматьскрытой камерой !Какая подлость!И там сам Джигарханян называет ее «ДЕШЕВКОЙ!»Точно!
Да хватит ее показывать на первом канале!Еще и денег ей за это платить!Вон ее!На нары!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой респект Степану!Власовой!Джигарханягу!
Ужас в том, что ведущий канал показывает двух …. ужас
Аноним
05.02.2018 в 23:32
..»Когда умоется эта » красава» , сблюёшь ..» ——ржу.
Какой кошмар! Цимбалюк такая мразота!
Люди ! Опомнитесь ! Виталина умница. Что старую жопу мыть бесплатно?. Молодец!!!!!!!!!!!!
Слишком дорогая цена мытья задницы))) Виталине с её крысиной натурой и такой же внешностью)))
Такая работа не стоит квартир и счётов миллионных.. )))
провинциальная, мало образованная , с незаурядной внешностью, не смогла охмурить старика у себя на Украине. Повезло влезть в постель к старику в Москве, от такого успеха снесло крышу , возомнила себя » владычицей». Связалась с уголовщиной, чтобы отправить на тот свет надоевшего старика, притом уже обобранного ею же. Первому каналу хватит уже пиарить уголовную шалаву.
Виталина — геронтофил. Ее с детства тянет к дряхлому старому телу. Жалко ее. Конечно денег заработала, однако молодость не вернешь. Как Джигарханян говорил: у нас отношения как у самца и самки, могу себе представить эти отношения, фу , аж передергивает. Как говорила лиса Алиса в сказке Буратино : Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки. Прям для Виталины слова. Поделом Армену досталось, очень поучительная история, уж больно дорогую уборщицу нашел, мог и подешевле, он просто не знал, что в Москве расценки гораздо дешевле, не нужно на домработнице жениться и квартирами расплачиваться. Ах, да, совсем забыла, она же еще была и сиделка, тогда самец должен хатами поплатиться. Жену только Власову жаль, на старости лет только узнала с каким идиотом жила.
Как надоели эти передачи , уже смотреть нечего по 1-ому каналу, куда смотрит руководство, нам простым людям эти Виталина и Джегорхонян не нужны. Оба чего-то стоят.
Для любого шоу самое важное — вызывать эмоции-возмущение,гнев,презрение.. и в данном случае эта история очень подходящая.Что говорить о зрителях,если даже ведущий и участники порой не сразу слова находят от безгранично наглой всегда самодовольной всегда готовой оболгать собеседника цимбалюк. Так что эмоций достаточно!
Борисов ведет как надо не принимая ничью сторону- это первое правило ведущего.
Да сколько можно говорить о том, что мужиков нельзя оставлять одних, не на неделю, не на месяц, не на год. Татьяна уже тогда должна была быть мудрой женщиной, но увы… ведёт себя, как типичная обиженная тетка. Так нужен был Джигарханян. Че сейчас орать? Сказала бы прямо: квартиру жалко, из-за Квартиры я!
Цимбалалай- делись обратно и бегом в эрец Израиль
Тоже Власовой.17.51. Да даром не нужен тот мужик, которого на неделю нельзя оставить. Чуть оставили и сразу в дерьмо вляпался, вот по себе и жену новую нашел, по себе дерево срубил. Им до Власовой как до луны, не достать. Она интеллигентный, образованный человек, сын такой же. А уж выдержке их можно только позавидовать. А Джигарханян » за что боролся, на то и напоролся». Быстрее все на Виталину переводил, чтоб Власовой не досталось, да сам бомжом нищим остался. Так ему и надо, ни сколечк о не жалко. Если домработница Виталина не подстелилась под него, глядишь чаще бы в Америку ездил, старый пердун. А женам, которые десятилетиями с пердунами живут, все имущество переоформлять на себя и брачный контракт заключить, тогда глядишь и молодым домработницам не нужен будет, хоть на год оставляй смело.
Цымбалюк-Романовская наглая, беспринципная, расчетливая, «пустая» девица. Отвратительно себя ведет.
Если Виталина геронтофил, то Армен педофил.
Джигарханян выжил из ума , на старости впустил змею в свой дом. Нормальный мужик в здравом уме не станет посмешищем в преклонном возрасте. Да ладно в дом пустил, он ещё и директором театра гос. поставил свою домработницу, подмывающую его. В государственном театре сиделка-домработница правила, своих родителей пристроила на большую зарплату. На Украине такой карьеры не сделать крысиной сиделке, не нашлось старика с квартирой, а может хохлы «умнее» армян ? )))
Да, все верно ,он педофил чистый.
после просмотра сегодняшнего выпуска, осталось твёрдое убеждение, что Виталина гнусная, мерзкая, хищная крыса … надеюсь на наш справедливый суд и эта шалава понесёт наказание.
Смотрела эту передачу с отвращением. Молодая наглая женщина с отвратительными манерами и ухмылкой, которая у меня вызывает раздражение была женой пожилого, уважаемого человека и руководила театром?????
Господи люди добрые , сколько грязи на Виталину .зависть чтоли заела красивая ,выдержанная ,а Т.с щёлкает зубами -понятно уплыли деньги .Как говорила мне когда-то одна женщина что хороший мужик без женщины только 10дней может терпеть ,а не20.стаж жены не засчитывать. А то она 48 лет жена . Старушка шепокляк себя оправдывает. Казна уплыла денег нет кому нужна .ядумаю такой Виталины которая свою молодость отдала на подпитку энергии и ухода за пожилым дедом нужно золотой памятник поставит .А Вы незаметили что красавец и очень грамотный Степан с любовью смотрел на Виталину красивая бы была пара
Да Виталина молодец а джагарханян приютил Около себя сплетников. Остался с котиком Да был хорош в молодости наверно ни одна женщина от него пострадала но с таким характером не дай Бог Можно повесится А Б помиритесь с виталиной проживете ещё долго а то от тоски по женщине молодой и красивой Извинитесь иразгоните всю свору от себя вы же армянин .все как говорится молодость прошла и пропела хватит этот негатив собирать Живите в добромздра
Я ни за кого,но Виталина вызывает больше уважения. Очень сложно улыбаться,когда на голову льются помои и дерьмо.Из нее какого-то монстра сделали.Она себя в такой ситуации более чем достойно ведет.Она Джигарханяна за хер что-ли привязала,сам с ней жить стал. Или А.Б. с ними жил паралельно?Нет,жена официальная жила на другом конце света много лет(это семья?) Таблетки,врачи,больницы-Виталина была рядом,а не Татьяна и Степан.Квартиры на нее оформлены,так Джигарханян до 200 лет жить собирался?.И я бы все на себя оформила. У каждой из них своя правда(как и в сотнях таких же историй). А недостойно себя повел Джигарханян,что с первой,что со второй.Мужики,которые уходят без объяснений ,да еще помоями обливают на всю страну,никакого уважения не вызывают. Это трусость.Будь он хоть миллион раз герой советского союза,гениальный актер.
Как же давно Власова вынашивала свою месть. Сидела на коробках, не
убиралась, не мылась. Все думала, как бы сопернице насолить.
И вот оно счастье !!! И пиар, и деньги. И отомстить можно.
Ну чтож, деньги вернула. На передачах разбогатела. Виталину с Арменом
развела. Степан наследник.
Татьяна Сергеевна !!! Не принесет это вам счастья. Вам бы о душе подумать.
С собой ведь все не унесешь. А Степан все продует в карты.
То-то и оно! Театр абсурда! Согласна на 100%!
Как можно было допустить, чтобы вот «ЭТО» театром руководило?! Уаольняло актеров?! НИЧТО зазвездилось и подумало, что нет ему равных!
Я о Цымбалюк, если кто не понял! А Татьяну Сергеевну оставьте в покое! Зла никому не делала!
Власова отвратительно переигрывает. Прищуриваются, рот все время приоткрыт, наклоняет ухо …..делает вид, что плохо слышит и не понимает о чем речь. Жадная, корыстная, невоспитанная пожилая жаба.
Согласна с Натой. Власова под дурочку косит.
Власова очень хитрая особа! Косит под наивную простушку. Видно, что тчательно следит за своим образом. Но её злость и корысть видна невооружённым глазом даже через этот образ! Сама увела Джигу из семьи в молодости, не наладила отношений с родней мужа, с сыном-игроком не общается. Виталина старается держаться, потому так себя и ведёт! Еслиб она дала слабинку, её тут же бы и размазали! Держись Виталина!
Наты, ольги и пр
07.02.2018 в 17:21 — завидуйте молча . Шушере , как вы , с ней рядом не стоять .
Тест! Назовите более двух ролей Великого Артиста Джигарханяна?!
Обращаюсь к руководству 1-го канала : ГОСПОДА, ВАМ УДАЛОСЬ СОЗДАТЬ РОССИЙСКИЙ СЕРИАЛ , по остроте и накалу переплюнувший все латиноамериканские сказки !!! Интересно , будет ли у него конец или ещё несколько лет нам будут впаривать то , что принадлежит узкому кругу людей ? Но поблагодарить ВАС стоит . Ещё в детстве я впервые услышала слово «ХАБАЛКА» . И , представьте , за свою жизнь так и не узнала, КТО ЭТО и ЧТО ЭТО такое . А вот теперь я знаю , КАК она выглядит ! ЭТО ВИТАЛИНА — МЕРЗКАЯ ТВАРЬ !
Кстати , извините , забыла написать СВОЁ ИМЯ — ЛЮБОВЬ БОНДАРЧУК .
Браво, Любовь Бондарчук! Согласна полностью с Вашей оценкой этого мерзкого явления » Цымбалюк» !
Вообще, конечно, удивляют комментарии в её защиту! Или это родственники с Украины строчат гадости в адрес Татьяны Сергеевны,Степана..
Наглости нет предела! Возмущению нормальных ,адекватных людей -тоже!
Неужели, деятели культуры и искусства будут продолжать с ней общаться?!!
Не думаю! Может, и найдутся » «сочувствующие», но принимать её в актёрской среде не будут!! Слишком нехороший запашок от дамы Цымбалюк!
Вот от кого воняет так это от старухи Власовой. И В ПРЯМОМ И В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ.
Свора Цымбалючья!! Вонь от вас и ваших комментов!! В подметки не годитесь Татьяне Сергеевне! Убогие!
Видимо, обидные комментарии пишет кто-то один. Виталина, мы все на Вашей стороне.
Виталина !!! Ты победишь !!!
Идиотки:))
Так и хочется всему этому курятнику,заглохните уже,куры!!
Сказать то больше нечего. Остается только оскорблять. Пустые слова.
Обвинить человека может только суд. Я могу тоже сказать, что вы у меня
кошелек украли. ВЫ ВОР !!!
Не Виталину в Киев, а шайку воровскую Рудинштейн, Шерлинг и Зильбер(Власова) куда положено. обнаглели, что уже открыто квартиры и театр делят. Директорские должности обсуждают
А что хотела Татьяна Сергеевна ? Что бы человек мужчина 20 лет жил один?
Какие претензии ? Не ухаживала, не кормила. Не создавала уют.
Да она чувствуется по жизни квашня. Квартира грязью заросла.
А теперь обвиняет что Виталина неправильно его кормила.
Девчонки, тоже хотели поесть с чужого стола? Побирушки… И Цымбалина побирушка. Почему, кстати, голова у неё большая, а тулово мааааленькое???
«Вот от кого воняет так это от старухи Власовой. И В ПРЯМОМ И В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ».
Ты вырастешь — и от тебя будет вонять. А как же??? Или ты целлулоидный пупс?
виталина потеряла свои лучшие молодые годы.