В последнее время дочь народного артиста Бориса Химичева Елена Дмитриева часто фигурирует в СМИ, и сейчас она вынуждена обратиться с просьбой о помощи. Ее бывший гражданский муж, скандально известный Юрий Буланов, который отбыл срок за хищение в особо крупных размерах, теперь делает все для того, чтобы за решеткой оказалась сама Елена.
Он утверждает, что бывшая возлюбленная обокрала его на сумму в 70 миллионов рублей. Юрий подготовился, и даже составил список украденного. В сегодняшнем выпуске программы "Пусть говорят" все громкие подробности этого скандального дела. По какой причине Юрий столь серьезно настроен против Елены и действительно ли ей может грозить тюремное заключение?
Совсем не жалко,наверняка нала,что он вор,плевала на всех, а теперь люди добрые помогите.
«Граждански муж»-любовник
Урод какой то.
эта падчерица получает свой бумеранг, запущенный в настоящую (биологическую) дочь Химичева, которую она унижала и обсирала…и обобрала. Все мало было, строила из себя порядочную… как гласит народная пословица: «Не рой яму другому, сам туда попадешь». А теперь расплачивается за свое же дерьмо
Ворье. Пофиг на их разбрки. Вообще все отобрать надо у обоих.
прокурор -отобрать и поделить да?
Эта женщина прекрасно знает ,что она жила на ворованные деньги. Теперь пришла на передачу » помогите», так ей надо. Она родную дочь отчима вспомните как обиделась. Её надо посадить. А что она говорит что это её все, откуда у неё такие деньги.
У порядочных нет таких денег. Так что пусть грызутся шакалы.тьфу.
Это ей воздается за родную дочь.
Анониму 18:56 деньги в казну на госпрограммы
Мария Арбатова, браво!!! Не тянет эта особа на влюбленную женщину, 16 лет жившую с пеленой на глазах. Удобно и выгодно было ничего не замечать. А когда жареным запахло, то вдруг прозрела.
легко пришла халява, легко и уйдет. ни капельки не жалко эту лену- мерзоту, все она знала, на что живет и кто ее сожитель-вор. бумеранг вернулся ей, за все нужно платить, пусть и платит. а государству нашему давно надо конфискацию узаконить от таких вот воров-чинуш и всех их родственников до 7-го колена. гореть им всем в аду!
Высшая степень аморальности. Сколько получал зарплаты этот чиновник, если он приобрел столько имущества? Люди не могут коммунальные услуги одной квартиры оплатить, а два десятка имущества кто оплачивал? Да глупые налогоплательщики, кто же еще. И если кто-то мяукнет,что не надо считать деньги в чужом кармане, то я плюну ему в морду лица. Сталина на вас нет, господа госслужащие!
Высшая степеь наглости — придти в студию и просить помощи. Много лет жила с зарвавшимся вором на украденные им деньги, а теперь они их поделить не могут. Помогите ей, люди добрые! Квартиры в Ницце! У чиновника! И ведь рассказывает об этом, как о чем-то само собой разумеющемся. А что такого-то! Больным детям люди собирают деньги всем миром еле-еле, а эти зажравшиеся твари не стыдятся лезть на телевидение, чтобы помогли миллионы разделить. Просто слов нет!
И друзья семьи соловьями заливаются, какая была чудесная семья, какой Лена чудесный человек. И мамочка ее ничего так делами ворочала, пристроила сожителя дочери на какую должность, на какой он крал миллиарды! И об этом эта мадам тоже не стесняясь сообщила! Какое количество недвижимости! И что, семейка Химичева не знала, на какие деньги это приобреталось? Не смешите! Ни стыда, ни совести —
припереться в студию за помощью!
А как эта мадам стыдила родную дочь Химичева в связи с наследством! Объясняла ей, что в жизни кроме денег есть еще более важные вещи. Так что нечего претендовать на папины деньги! Так и сказала. Но сама-то загребла эти презренные деньги, попутно стыдя родную дочь за меркантильность.
Мария Арбатова,браво! А в Сотниковой я и не сомневалась, что совести у нее нет, она сидела с вытаращенными от зависти глазами,снобизм так и прет.
конечно же мерзкий , всю жизнь шёл по головам ….ушлёпок
Ну прямо какая-то исповедь сожительницы вора) Ленка Дмитриева, эта насквозь фальшивая дамочка, на эту тему может даже мемуары начать писать) Из серии «я ж его любила, а он ведь так воровал»))))
на вопрос: «А откуда у вас такие доходы?» ответ: «Ну я же работала!». Где, кем? тишина…Эта мерзота вспомнила о народе, когда тюрягой запахло. Я пришла к вам за помощью, хитрюга……….решила всколыхнуть общественное мнение. Это на-сколько надо ж нас всех считать за дураков, чтобы выпелеться на федеральный канал.
Восхищаюсь Марией Арбатовой!!! Елена, вы забыли, как поступили с родной дочкой Бориса Химечева? Все себе хапнули. Не боялись, что аукнется.
Мария Арбатова круто проехалась по этой холеной бабе!!!!!! Браво!!!!!!
На мыло , эту бабище наглая тварь ВОРОВКА ЖЕНА ВОРА !!!
Мария Арбатова вы просто мега женщина!Вот так мразей надо опускать.
Лариса
08.11.2018 в 05:43 Таким, как эта Елена Дмитриева, плюй в глаза — всё божья роса)
а химичев не видел что ли зятька? не спросил откуда дровишки? сам то не снимался уже лет 10 а на какие шиши жил?
пока воровал был нужен а как посадили она обижается что таскают ее а не бывшую..любишь кататься люби и передачи мужу носить) и адвокат дура-нет «женских» вещей есть предметы роскоши которые делят при разводе..и нет «гражданских браков». акт гражданского состояния регистрируют в загсе! остальное это юридически сожительство. и все подтверждая факт сожительства топят ее. а химичев ничего не дал дочери потому как сам жил на деньги зятька…ясен пень все оставил падчерице
От сумы и от тюрьмы не зарекайся.