В сегодняшнем выпуске программы "Пусть говорят" продолжают распутывать тайну рождения Олеси Ростовой. Кто эта девушка? Когда и где появилась на свет? Получился ли отыскать биологическую мать Олеси? Неужели совсем скоро будут установлены все обстоятельства этой запутанной и драматичной истории, ведь за судьбой девушки следят в разных странах. Сегодня в студии программы выйдет на связь цыганская мама Олеси. Сможет ли она пролить свет на происхождение девушки? Для того чтобы расставить точки над "i" будет проведено сразу несколько ДНК-тестов и тайна рождения может быть раскрыта.
Что делает на передаче Ольга Мартынова, где ее сын, почему не занимается воспитанием сына. Она сидит в разных передачах, задает не нужные вопросы, как адвокат. Мама кукушка, подбросила бабушке и пробабушке, обратите внимание.
Уже не знают куда эту Олесю пристроить, задолбали
Уже не знают куда эту Олесю пристроить, задолбали
Наверное найдут. Методом исключения уже многих отсекли.
То, что у этой Олеси цыганские корни это однозначно. Глаза цыганские черные с пеленой, зрачков не видно. Мать была светлой, поэтому и у нее волосы русые. Пусть ищут среди цыган. Родила и крошечную принесла и не случайно этой женщине принесла. Она знала ее, и то что она не выбросит за ворота ребенка. Очевидно из ихнего табора был папаша.
И лучше вы Олесе их не искать. И так много чего узнала.
А то что она сама цыганка это однозначно.
Олеся, 100% цыганка, глаза, нос, и овал лица. Среди русских и иностранцев даже искать не надо, только время тратить.