По версии Прохора Шаляпина его знакомство с миллионершей Татьяной Дэвис состоялось на борту круизного лайнера. Они были знакомы достаточно длительное время и вот недавно Татьяна предложила Прохору вступить в брак. Свадьбу отмечали в Лос-Анджелесе. Правда уже на самом торжестве у некоторых начали зарождаться сомнения, а настоящая ли свадьба? Затем, опять же со слов Прохора в их планы касательно медового месяца вмешался коронавирус и Татьяну буквально залечили до смерти частные врачи. При этом, в то время как жена лежала в постели Прохор вел стримы из бассейна, а когда ее положили в больницу не остался рядом. Он вернулся в Россию, появлялся на телевидении, вел себя спокойно и, можно сказать, был в бодром расположении духа. А потом начало происходить нечто странное. В сегодняшнем выпуске программы "Пусть говорят" постараются выяснить почему у певца начали требовать подтверждение о смерти жены?
Штурм и Кравец шикарные девушки.
Глубокие соболезнования маме и папе Татьяны.
Ждём передачу с компетентным обоснованным мнением медиков о возможности заражения Ковидом окружающих от одного вакцинированного Спутником в течение двух недель после вакцинации.
Скучно. Одни и те же. Все надоели.
Кравец и Штурм несут чушь, но Прохор сам виноват. Хотел красивой жизни — получил. Умершую жаль, но видимо тоже зачем-то гналась, себя не уберегла.
Была склонность защищать Прохора, но посмотрев на контент собравшихся как-то передумалось. Да пусть они там все барахтаются в той грязи, которую сами же создают.
Они там сами от себя тащатся, фоткаются, кривляются в инстаграмме и чувствуют себя хозяевами жизни. А мы как идиоты смотрим на это. Всё. Выключаю и больше не смотрю.
Ну, написал макс 06.56, смеялась целый день про шикарных старух, эти тёти противные и отвратительные. Штурм, как ворона выпавшая из гнезда, поет черт знает что. Вторую (шикарную) на огород, дать лопату и капать грядки (Кравец). А штурму, не надо приглашать, у нее нервный взгляд.
Заразил новобрачную после прививки. Вакцинированные должны маски носить постоянно!
Подождите, ребята, а как так, если супруга недавно скончалась, а он уже гастрольный тур организовал? Шаляпина рекламируют в Хабаровске: 16 октября будет народ веселить. Что за люди эти нелюди?
После прививки никто никого заразить не может. Привитый не рассадник болезни, ни в течение двух недель после вакцинации, ни позже. Но он также может заразиться и заболеть. Тогда он и сам будет заразен.
Для безопасности маски должны носить все.
В 14.45 вы не доверяете министру здравоохранения Мурашко?
Доверяю, но вы невнимательно слушаете.
vse fars i butaforiya nachinaya ot ee familii professii i dalee po spisku konchaya svadboy i pohoronami
Полина 21:39, я понимаю фарс с фамилией и свадьбой, но не со смертью же
anonim 7 54 vek jivi vek uchis i ot sebya dobavlyu vek udivlysya ne predela porokam chelovecheskim i eshe odna navyazchivaya krAmola chto eto ne otetz ee a lyubovnik
14.45
А маска и на глаза одевается?
Ведь на глазах слизистая, вирус и к ней прилипает. Что толку вы маску одели на нос, а глаза не защищены?
Носите очки или козырьки для защиты глаз, а лучше вообще не выходите из дома. Не проще ли сделать прививки?
14.34
Прививка действует полгода. Не забудьте ревакцинироваться!
Спасибо за напоминание, я в курсе. Если привиты Спутником, может и полгода. Но прививают и другими вакцинами: BioNTech/Pfizer; Moderna; AstraZeneca; Johnson&Johnson. Через какое примерно время стоит сделать «новую» прививку зависит вакцины.
А где прививают иностранными вакцинами?
В России их нет! Вы не в Украине живёте?
Нет. Для нас они не иностранные. Спутника у нас нет. Какими вакцинами прививают в Украине я не знаю.
Это должен знать каждый! Полощите горло раствором пищевой соды с профилактической целью от вирусов. Почему? Потому что вирусы состоят из жировой оболочки, а пищевая сода обладает жирорастворяющим действием. Мойте руки мылом. Почему? Потому что мыло также растворяет жировую оболочку вируса.
Сделайте себе спрей из раствора соды и брызгайте в нос, или промывайте нос раствором соды с целью профилактики
Katharina
10.10.2021 в 23:23
Профилактика вещь хорошая, но не гарантия.
Но всё-равно спасибо за совет.
https://factcheck.kz/claim-checking/verdict/lechenie-koronavirusa-ingalyaciyami-s-sodoj-fejk-zapushhennyj-professorom-gennadiem-yudinym/
https://ria.ru/20210608/lechenie-1736075809.html
https://beurer-belarus.by/reviews/akademiya-zdorovya-beurer/sauna-soda-alkogol-top-retseptov-ot-koronavirusa-kotorye-ne-rabotayut/
Брачный договор предусматривает порядок раздела имущества в случае развода, но не в случае смерти супруги
Значит всёёёё достанется Шляпину. Сказочно разбогатеет и будет адвокатствовать в Канаде. Песенным наследством Шляпина займётся Копёнкина. Потому что в Канаде свои песни поют и русские народные — нихт ферштеен. Будет петь и приплясывать на сцене
Вот, кому он на хрен нужен этот ходок по баушкам, чтобы посвящать ему столько эфирного времени? У него бывают гастроли? И на него кто-то ходит? Ужас ужасный. Во всю эту историю, Как-то не очень верится.
Аноним
11.10.2021 в 20:17
Редакторам программ…
Анониму,20:17.
Вроде как в Хабаровск отправляется, реклама по ТВ прошла- безутешный вдовец, горько переживает,… Кто те люди, которые идут его слушать, ещё и деньги платят? Пенсионерки? зачем он им… Молодухам- тем более!
Пока в наследство не вступил, приходится петь.
Может и не получит, если родственники подсуетятся,брак можно признать фиктивным, после свадьбы прошло совсем ничего и жених, практически, сразу после свадьбы свалил от невесты на родину, во время болезни не находился рядом, на похоронах то, хоть, был?
Так он и заразил Татьяну. Битком набитый живыми вирусами ковида приехал на свадьбу. Ничего он не получит. И не поедет туда больше.
«Битком набитый живыми вирусами ковида приехал…». Он что, эти вирусы в багаже провёз?
Так он вакцину сделал и поехал.
Ребята, когда мне стало в определённый момент скучно, друг мне посоветовал посмотреть сериал «Тьма» от Нетфликс.
Посмотрите 1 сезон…дальше само пойдет…попробуйте
Анониму в 15:56. Не пишите ерунду.
bitkom nabity virusami bravo
Ну да. Для тех, кто у бабки-знахарки лечится, конечно, браво.