Пусть говорят. Выпуск от 25.09.2019. Тайная дочь Александра Белявского.

У актера Александра Белявского объявилась еще одна внебрачная дочь. В редакцию программы "Пусть говорят" обратилась Любовь Третьякова. Женщина просит помочь ей доказать факт кровного родства с известным актером. Сама Любовь долгое время не знала тайны своего рождения. Мать рассказывала что отец погиб в авиакатастрофе. Но сейчас, когда маме 89 лет, она не хочет уносить с собой эту тайну. Любовь хочет выяснить правду пока мама еще жива.

Из сегодняшнего выпуска программы узнаем скрывал ли ото всех Александр Белявские еще одну дочь или даже не знал о ее существовании. Программа обратилась к специалистам для проведения ДНК-экспертизы. Подтвердятся ли слова пожилой женщины?

Комментарии 2

  • Ну вот наконецто хоть перестали байками кормить! Наконецто хороший финал!!!

  • Как раздражают многие эксперты. Включая свои домыслы, не разобравшись, часто набрасываются на людей, в чем-то их незаслуженно обвиняя. Они за гонорары выключают логику и выполняют заданные установки? Постоянно слышно одни и те
    же вопросы. Почему брошенные и невиноватые дети ищут своих родителей. Хотите иметь наследство. Не все такие сытые, как вы. Почему после 2-й мировой, отдельные
    страны, несут материальную ответственность за причиненные другим страдания, и
    многие годы, при этом и последующие поколения, платят за нанесенный ими ущерб,
    Я не эксперт, но сразу видно, где хищники и хищницы, а где нормальные люди.
    Если мать долго молчала не создавая вокруг пурги, значит она щадила артиста.
    Так-что умная адвокатша, деятельница «ШАХ», уверенная в себе физиономист
    должны вместо ПИАР»а на всю страну, заняться другим посильным делом.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *