В последнее время в сети начали активно распространять видеозапись, которая вызывает просто бурю возмущения у посмотревших. На этой записи видно как молодая женщина бьет младенца. Ребенку больно, он плачет, но женщину это не останавливает. Когда начали разбираться, выяснилось, что к таким способам успокоить своего сына регулярно прибегает молодая мать, 22-летняя Анастасия. Свои неурядицы в личной жизни она вымещает на малыше. Кричит что осталась совсем одна, сетует на отсутствие помощи, и с силой швыряет малыша на диван. Чем же провинился этот малыш? Почему подруга, которая взяла в руки телефон и снимает все происходящее не предпринимает даже малейших попыток образумить Анастасию и спасти ребенка? Почему решила выложить это в интернет и как отреагируют на произошедшее государственные органы?
Дайте этим тварям еще 25 шансов,если детей не жалко !!! Она же МАААААТь,блдь!!! Человек,который выбросил видео, спасает на данный момент другого ребенка,но это вдруг никого не волнует !!!
Если таким родителям будут отдавать детей после того,что мы видели,то в России вырастет поколение маугли !!!,которые тоже будут рожать детей !!! Какова перспектива развития общества??? Ведь ,как показывает практика,они очень любят рожать из-за денег!!!
Лица дебилов, что от них можно ожидать?
Скажите, кто-нибудь, не могу это смотреть. Ее как-нибудь накажут/наказали?
когда родит, отдайте ребёнка в нормальную семью. её саму надо усыпить.